Anbringung SJ 2019/2020

 

Linie    
610/118 610/108  
07:19 Uhr 07:00 Uhr Tröbsdorf
    Burgscheidungen
07:22 Uhr 07:03 Uhr Kirchscheidungen
07:25 Uhr 07:06 Uhr Laucha, Zuckerfabrik
07:28 Uhr 07:09 Uhr Laucha, Schule

 

Linie  
602/102 und 605/103  
07:13 Uhr Dietrichsroda
07:16 Uhr Burkersroda
07:24 Uhr Hirschroda
07:27 Uhr Hirschroda, Krhs.
07:33 Uhr Laucha, Schule

 

Linie    
630/35 634/105 und 630/5  
  07:04 Uhr Ebersroda
  07:06 Uhr Ebersroda, Mühle
  07:09 Uhr Baumersroda
06:56 Uhr 07:14 Uhr Gleina, Schule
  07:16 Uhr Gleina
07:00 Uhr   Müchenroda
07:04 Uhr   Zscheiplitz
07:06 Uhr   Zscheiplitz, Feuerwehr
07:11 Uhr   Weischütz
  07:22 Uhr Dorndorf
07:21 Uhr 07:26 Uhr Laucha, Schule

Abbringung SJ 2019/2020

Linie  
610/127  
12:40 Uhr Laucha, Schule
12:46 Uhr Kirchscheidungen
12:51 Uhr Burgscheidungen
12:54 Uhr Tröbsdorf

 

Linie  
610/139  
13:36 Uhr Laucha, Schule
13:39 Uhr Laucha, Zuckerfabrik
13:42 Uhr Kirchscheidungen
13:47 Uhr Burgscheidungen
13:50 Uhr Tröbsdorf

 

Linie  
610/133  
13:35 Uhr Laucha, Schule
13:38 Uhr Laucha, Zuckerfabrik
13:41 Uhr Kirchscheidungen
13:44 Uhr Tröbsdorf

 

Linie  
605/108 und 109  
12:43 Uhr Laucha, Schule
12:54 Uhr Hirschroda
13:01 Uhr Burkersroda
13:04 Uhr Dietrichsroda

 

Linie  
605/124  
13:40 Uhr Laucha, Schule
13:47 Uhr Plößnitz
13:49 Uhr Burkersroda
13:52 Uhr Dietrichsroda
13:57 Uhr Klosterhäseler

 

Linie  
605/112 und 113  
13:40 Uhr Laucha, Schule
13:46 Uhr Krawinkel
13:57 Uhr Hirschroda, Krankenhaus
14:00 Uhr Hirschroda

 

Linie    
630/10 und 634/104 630/18 und 634/108  
12:40 Uhr 13:45 Uhr Laucha, Schule
12:46 Uhr 13:51 Uhr Dorndorf
12:52 Uhr 13:57 Uhr Weischütz
12:58 Uhr 14:03 Uhr Zscheiplitz (Feuerwehr)
12:59 Uhr 14:04 Uhr Zscheiplitz
13:02 Uhr 14:07 Uhr Müncheroda
13:07 Uhr 14:12 Uhr Gleina
13:10 Uhr 14:14 Uhr Gleina, Schule
13:15 Uhr 14:19 Uhr Baumersroda
13:18 Uhr 14:22 Uhr Ebersroda, Mühle
13:20 Uhr 14:24 Uhr Ebersroda